Войти в почту

От «Жигулей» до «гэтера»: лучшие объявления на Авто.ру

Аналитики промониторили предлагаемые к покупке раритетные автомобили в России и назвали самые интересные предложения на портале Авто.ру. Транспортные средства отличаются ярким дизайном и приятной ценой, добавили специалисты.

От «Жигулей» до «гэтера»: лучшие объявления на Авто.ру
© Car.ru

В этот раз владелец выставил на продажу раритетный ВАЗ-2102, который был куплен у первого собственника, а затем подвергся жесткому тюнингу. Автомобилист не скрывает, что от заводской внешности транспортного средства почти ничего не осталось, но выглядит оно теперь очень эффектно. Больше всего внимание привлекают необычные колесные диски.

За 330 тысяч рублей продать хотят «Москвич»-2140. Он за прошедшее время успел пройти не одну выставку, но все равно выглядит так, будто только что сошел с конвейера. Привлекает внимание и яркий зеленый цвет, и оригинальный экстерьер модели.

Редкая Mazda RX-7 тоже предлагается на суд покупателей. Под капотом остался заводской мотор, а в салоне - руль с правой стороны. Владелец предупреждает, что скидки ни для кого не предусмотрены, ведь модель действительно очень раритетная.

Еще заслужил внимание Volkswagen Corrado с заниженными порогами. Дополнили экстерьер двери в виде "крыла чайки" и новые мощные обвесы.