Войти в почту

BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition

На днях баварцы презентовали новую ограниченную серию премиальных кроссоверов BMW X5 M и BMW X6 M Competition в версии First Edition.

BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition
© RU BMW

Общий тираж BMW X5 M и X6 M Competition First Edition составит 500 авто — по 250 на каждую модель. Спецверсии будут доступны в двух цветах из каталога BMW Individual — серебристом Frozen Dark Silver и синем Frozen Marina Bay Blue. В оснащение автомобилей войдут разноширокие колесные М-диски с окрасом Jet Black.

В отделке интерьеров спецверсий X5 M и X6 M применена премиальная кожа BMW Individual Merino с комбинированными вставками из алькантары и контрастной оранжевой прострочкой оттенка Sakhir Orange. Кроме того, в отделке салонов обеих версий First Edition применены элементы из углеродного волокна. Внутри каждого экземпляра BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition нанесен порядковый номер First Edition 1/250.

Техническая часть автомобилей осталась без изменений. Они оснащены 4,4-литровыми турбированными двигателями мощностью 617 «лошадей» с максимальным крутящим моментом 750 Нм.

Цены на BMW X5 M и X6 M Competition First Edition и рынки на которых они появятся компания БМВ озвучит позднее.

Напомним, в России цены на «заряженные» BMW X5 M и BMW X6 M начинаются с отметок 9 390 000 ₽ и 9 790 000 ₽ соответственно.