Войти в почту

Как выглядит экстерьер и интерьер реального прототипа GMC Hummer EV

Около недели назад прошла мировая премьера GMC Hummer EV, позиционирующегося как конкурент Tesla Cybertrack. При этом компания-производитель показывает новинку лишь в CGI-видео, что не даёт полного понимания, а вот блогеры на одном из каналов видеохостинга YouTube детально показали и экстерьер, и интерьер реального прототипа «супертрака».

Как выглядит экстерьер и интерьер реального прототипа GMC Hummer EV
© Car.ru

Конечно, GMC Hummer EV показывает не один блогер, но обнародованный ниже ролик, наверное, самый детальный и даёт наилучшее понимание об электрическом «супертраке». Показанный в кадре прототип - это версия Edition 1 со всеми внедрёнными разработчиками «наворотами». Стоимость новинки в такой вариации составляет порядка 112,5 тыс. долларов, что эквивалентно примерно 8,5 миллионам рублей. В видео прототип GMC Hummer EV предстал во всей красе - белый цвет кузова, «крыша бесконечности», состоящая из трёх прозрачных панелей, задняя дверь MultiPro. Последняя, кстати, свидетельствует о том, что пользователи видят не «тестового мула», а вполне рабочий прототип.

К сожалению, блогер не смог показать систему CrabWalk в действии и реально ли новый GMC Hummer EV от нуля до 60 миль/ч разгоняется за 3 сек. Тем не менее, к примеру, оценить вместительный передний багажник, где размещаются панели крыши, блогер смог. Равно как и рассмотреть интерьер, включая 13,4-дюймовую информационно-развлекательную систему, сопровождаемую 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов. Климат-контроль в новинке отдельный и поставляется с собственным цифровым считывателем для удобства доступа.