Войти в почту

Кожаный автомобиль для королевы Великобритании продается в Подмосковье

Недавно на сайте auto.ru появилось объявление о реализации довольно необычной машины. Toyota Crown предназначалась для британской королевы, но ныне находится в РФ.

Кожаный автомобиль для королевы Великобритании продается в Подмосковье
© Car.ru

Как написал владелец, обклеенный кожей бизона автомобиль японской компании, защищен специальной пленкой от автошампуни и реагентов. Транспорт разрабатывали для королевы Великобритании от отечественного предпринимателя. Пока Crown находится в Подмосковье, а стразами и кожей покрыты отдельные фрагменты мотора и чехол для запаски. В украшении салона мастера использовались меха соболя и норки.

По имеющимся данным, автомобиль Toyota модифицировали по заказу российского бизнесмена, который потребовал оформить его в одной стилистической манере с собственной мебелью. Другая версия гласит, что модель заказал еще один обеспеченный уроженец России в качестве подарка Елизавете Второй. Некоторые пользователи уверены, что японскую машину впервые увидели на Дальнем Востоке и стоила она изначально намного дешевле. Сейчас продавец хочет выручить за нее 25 миллионов рублей.