Войти в почту

Hyundai рассекретила внешность обновлённого хэтчбека i20

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai не так давно рассекретила внешность обновлённого хэтчбека i20, который сможет стать достойным конкурентом премиальным авто данного сегмента.

Hyundai рассекретила внешность обновлённого хэтчбека i20
© Car.ru

Как сообщают сетевые источники, хэтчбек Hyundai i20 в ходе обновления получил ряд новых решений, внедрённых разработчиками, как в экстерьере, так и в интерьере. Так, внешне авто отличается от предшественника появившимися на капоте линиями, придающими некий спортивный вид. У обновлённого хэтчбека также иная головная оптика, «противотуманки» и радиаторная решётка.

У Hyundai i20 будут доступными и новые опции, но о чём конкретно идёт речь, источники не уточняют. Ожидается, что изменения коснутся и моторной гаммы хэтчбека. Предположительно, обновлённое авто может получить высокопроизводительный бензиновый турбированный агрегат, но ни о рабочем объёме, ни о мощности информации тоже пока нет. По прогнозам экспертов, Hyundai i20 благодаря обновлениям станет мощнее и привлекательнее внешне, а это, возможно, положительно повлияет на уровни продаж.