Войти в почту

От Камаро до «хачироку»: лучшие объявления на Авто.ру

Аналитики промониторили объявления о продаже редких и премиальных автомобилей на портале Авто.ру и назвали ТОП самых необычных доступных к продаже транспортных средств. Среди предложенных авто моделей можно найти как бюджетные, так и по более дорогой цене, на любой вкус.

От Камаро до «хачироку»: лучшие объявления на Авто.ру
© Car.ru

В этот раз на продажу выставили премиальный Chevrolet Camaro, оснащенный двигателем на 2 литра. Внешность модели впечатляет, как и мощность в 660 л.с. При этом модель оснастили задним приводом, в салоне доступны все современные опции для комфортной и безопасной езды.

Японский спорткар Nissan 300ZX продавался на рынке еще в 1980-х годах. Раритетный автомобиль принадлежал одному хозяину более 20 лет, он предлагает к покупке модель с прозрачной историей и документами. Транспортное средство перед продажей реставрировали и вернули ему практически заводской вид.

AC Cobra - еще одна роскошная машина, доступная к покупке на портале Авто.ру. Так как автомобиль был выпущен еще в 1999 году, можно предположить, что это реплика известного спорткара, но все же цена в 11 миллионов рублей наталкивает на мысль, что продается оригинал.

Еще на портале продают Rolls-Royce Silver Wraith. Описание к транспортному средству впечатляет, ведь владелец постарался полностью передать ощущение от вождения такого авто.