Войти в почту

В Сети появились снимки внедорожного Ford EcoSport Active 2021

Официальная премьера кроссовера Ford EcoSport 2021 состоится 6 ноября, в интернете уже появились изображения новинки. Начальная цена машины составит 2,1 миллиона рублей.

В Сети появились снимки внедорожного Ford EcoSport Active 2021
© Car.ru

Сотрудники компании Ford ранее анонсировали появление внедорожника под названием EcoSport Active. Несмотря на ноябрьскую презентацию этого транспортного средства, на просторах мировой Сети появились первые снимки машины. Она получила экстерьер с черной контрастной отделкой крыши и крышек зеркал по бокам. Подобную вариацию американский бренд продает на бразильском рынке под наименованием Active Storm.

По информации прессы, производитель намерен реализовывать новинку в Испании с литровым агрегатом, мощностью 125 «лошадей» и функционирующим совместно с шестиступенчатой «механикой». Стоит отметить присутствие визуальных улучшений для бездорожья, но полноприводной системы в автомобиле не будет. Техническое оснащение следующее - климат-контроль, круиз-контроль, автоматические фары и опция распознавания дорожных знаков, а также восьмидюймовый дисплей, запуск мотора с помощью клавиши и другое.