Войти в почту

«Ключавто» усилил управленческую команду двумя специалистами

Компания «Ключавто» меняет стратегию развития и собирается трансформировать все направления деятельности. Чтобы в полной мере реализовать план, пришлось усилить управленческую команду.

«Ключавто» усилил управленческую команду двумя специалистами
© Car.ru

«Ключавто» в ближайшее время планирует не только расширять сеть по России, но и трансформировать деятельность. В компании заявляют, что дальнейшая стратегия будет строиться по плану снижения трудозатрат и увеличения скорости всех процессов. Для лучшей организованности управленческая команда была усилена. Теперь к ней добавился Алексей Баринов, который будет занимать должность операционного директора в сегменте подержанных авто. Юлия Овчинникова приступает к работе в роли директора по развитию.

Руководство компании сообщает, что впереди предстоит большая работа, для которой необходимы специалисты в своем деле. В дополнение к ним будут идти новые технологии организации бизнеса и гибкое управление всей сетью. Ожидания клиентов повышаются со стремительной скоростью, особенно в такое время очень важно вовремя отвечать им.