Войти в почту

Объявлены цены на Lada 4х4 и XRay Cross в спецверсии Black

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж Lada 4х4 и XRay Cross в спецверсии Black: новинки стоят от 666,9 тысячи и 927,9 тысячи рублей соответственно. Теперь линейка Black включает четыре модели -- помимо внедорожника и приподнятого хэтчбека, «чёрное» исполнение есть у седана Vesta Cross и универсала Vesta SW Cross.

Объявлены цены на Lada 4х4 и XRay Cross в спецверсии Black
© Motor.ru

Хэтчбек XRay Cross Black построен на базе комплектации Comfort. Спецверсию можно отличить по чёрной глянцевой крыше, чёрным корпусам зеркал и чёрному лаку в сочетании с алмазной огранкой спиц 17-дюймовых дисков. В салоне -- чёрный же потолок и тёмная обивка сидений. Кроме того, такой хэтчбек оснащается системой мультимедиа с сервисами «Яндекс.Авто», 4G-модемом и камерой заднего вида.

XRay Cross Black комплектуется 1,8-литровым мотором мощностью 120 либо 113 лошадиных сил, который сочетает с механической коробкой передач либо с вариатором.

Ниже приведены цены на все модели линейки Black.

Lada 4x4 Black основан на версии Urban, и, как и XRay Cross, получил чёрные наружные зеркала, чёрные диски, тёмную обивку потолка и сидений, однако остался без чёрной глянцевой крыши. Внедорожник доступен с единственным 1,7-литровым двигателем мощностью 83 лошадиные силы и безальтернативной «механикой».

Цены на Lada Vesta Cross раскрыли в середине октября, автомобиль уже доступен для покупки у дилеров. В базе спецверсии всё та же начальная комплектация Comfort, дополненная «зимним» пакетом (подогрев лобового стекла, передних сидений и руля, обитого экокожей).

Источник: пресс-служба Lada