Войти в почту

Назван ТОП-5 самых «сексуальных» машин 2020 года

Эксперты интернет-портала iReactor составили собственный ТОП-5 самых «сексуальных» автомобилей 2020 года. Попавшие в список машины не обязательно дорогие, они могут просто выделяться среди остальных интересным дизайном, брутальностью, популярностью или даже сексапильной владелицей.

Назван ТОП-5 самых «сексуальных» машин 2020 года
© Car.ru

Первое место ТОПа занял раритетный итальянский Fiat 500. Этот хэтчбек очень небольшого размера в прошлом был весьма популярным и востребованным, о чём можно судить по его тиражу - около 4-х миллионов экземпляров за 18 лет выпуска. Сейчас авто выставляется в музеях, а многие автомобилисты считают, что за рулём такой машинки любой становится почему-то более привлекательным в сексуальном плане.

Второе место рейтинга занимает мощное и элегантное авто 30-х годов прошлого века - Talbot Lago T150 C SS. Его дизайн с изящными линиями привлекает внимание и вызывает у большинства исключительно положительные эмоции любви и радости, отмечают эксперты.

Третью строку ТОП-5 самых сексуальных авто занял Cadillac Escalade. Это авто есть в гараже многих знаменитостей, в том числе, одной из признанных красавиц современности, американской актрисы Анджелины Джоли.

Другая артистка, тоже попадавшая в рейтинг самых сексуальных женщин планеты, Скарлетт Йоханссон, больше всего из машин, которыми когда-либо владела, выделяет BMW Z4. Это купе занимает четвёртую строку списка, а актриса, разбившая несколько лет назад немецкое авто, вспоминает о нём, как о своей самой привлекательной, мощной и харизматичной машине.

Замыкает рейтинг Rolls-Royce Ghost. Его тоже часто покупают знаменитости с мировым именем, к примеру, обладательница роскошных форм, супруга рэпера и кандидата в президенты США Канье Уэста, Ким Кардашьян.