Войти в почту

Дубленка на колесиках: В Москве продают машину, обшитую кожей и мехом

В Москве на продажу выставили уникальный автомобиль, который обшит кожей, а внутри обделан мехом. Стоимость такой машины составляет 25 миллионов рублей.

Дубленка на колесиках: В Москве продают машину, обшитую кожей и мехом
© Car.ru

В Сети транспорт поспешили прозвать «дубленкой на колесиках». Фрагменты мотора и весь корпус обшиты кожей, внутри можно увидеть меха соболя и норки. Купивший автомобиль клиент получит в подарок зонт из кожи и меховую сумку абсолютно бесплатно. На продажу выставлена Toyota Crown, выпущенная 25 лет назад, ее стоимость на рынке без эксклюзивного «покрова» составляет 200 тысяч рублей. По словам продавца, у него единственный экземпляр, прежде являвшийся собственностью некоего российского олигарха. Он заказал такой автомобиль, чтобы потом подарить королеве Великобритании, но не успел реализовать задуманное по причине собственной смерти.

При этом Елизавета Вторая не так давно отказалась носить натуральный мех, и она является защитником животных. Начальная цена была еще выше - 88 миллионов рублей, но в настоящее время за модель просят в разы меньше.