Войти в почту

Тюнинг-ателье Hamann показало фирменный обвес для нового BMW X6

Кросс-купе, возможно, не всем нравятся, но для них определенно есть рынок — и это хороший бизнес не только для автопроизводителей, но и для таких тюнеров, как Hamann, который недавно выпустил новый обвес для BMW X6 последнего поколения.

Тюнинг-ателье Hamann показало фирменный обвес для нового BMW X6
© Carakoom

Обвес, который подходит для всех версий BMW X6 поколения G06, состоит из нового переднего спойлера, расширителей колесных арок, заднего диффузора с вырезами для выхлопных труб размером 101 мм и двух спойлеров: одного на крыше и одного на двери багажника. Доработанная подвеска уменьшает дорожный просвет на 25 мм, оставляя место под арками для новых колес.

Это, кстати, 22- или 23-дюймовые многоспицевые колесные диски Anniversary Evo, которые могут быть заказаны в трех различных цветах, а именно: графитовом, черном и серебристом.

Hamann также предлагает некоторые улучшения интерьера, такие как спортивные педали и подставку для ног, специальные коврики и собственную эмблему, заменяющую логотип BMW на рулевом колесе.

Подобный кузовной обвес Hamann уже некоторое время предлагает для младшего кросс-купе BMW X4. Он получил схожий список новых элементов, а также многоспицевые колесные диски.

Версия Mercedes-Benz GLE Coupe от Hamann получилась еще более агрессивной и выглядит даже эффектнее заводских версий AMG.