Войти в почту

На продажу выставлен идеально сохранившийся 22-летний ИЖ-2126

На одном из российских специализированных интернет-порталов недавно выставили на продажу ИЖ-2126, сошедший с конвейера 22 года назад. Авто сохранилось в идеальном состоянии, а запрошенная продавцом за него цена не так уж и высока - 150 тысяч рублей.

На продажу выставлен идеально сохранившийся 22-летний ИЖ-2126
© Car.ru

Как указывает в объявлении продавец, 22-летним ИЖ-2126 всё время, прошедшее с даты выпуска, владел лишь один человек. Авто эксплуатировалось аккуратно, а последние полтора десятка лет вообще простояло в гараже. Поэтому сейчас выставленная на продажу машина с пробегом около 10 000 километров может похвастаться идеальным состоянием. Во всяком случае на представленных продавцом фото на кузове, окрашенном в сине-зелёный цвет, не заметно ни следов коррозии, ни явных повреждений.

В салоне Иж-2126 «Ода» всё тоже сохранилось в отличном состоянии. Под капотом авто стоит «родной» бензиновый силовой агрегат рабочим объёмом 1,6 литра. Двигатель, генерирующий 73 «лошади», работает в паре с МКПП и системой заднего привода. Запрашивает продавец за машину 150 тысяч рублей, а вот согласен на торг или нет - неизвестно.