Войти в почту

Honda NSX представили в кузове семейного супервнедорожника

Суперкар NSX пользуется достаточно большой популярностью во всем мире и считается одним из лучших гибридных автомобилей. Производитель благодаря ему может конкурировать с премиальными марками, но в современных условиях рынка актуальным был бы внедорожник с дизайном NSX.

Honda NSX представили в кузове семейного супервнедорожника
© Car.ru

Суперкар NSX помогает Honda привлекать внимание поклонников с автомобилям более компактных размеров. Модель используют как средство повышения продаж, и стратегия отлично работает среди любителей суперкаров. Но большинство даже премиальных брендов, таких, как Lamborghini, Porsche Bentley, BMW, Mercedes, Audi и вскоре Ferrari, предлагают своим покупателям новинки в кузове внедорожника. Возможно, Honda стоит тоже задуматься над этой комплектацией уже известной модели.

Независимые дизайнеры показали, как мог бы выглядеть внедорожник NSX. Скорее всего, инженерам придется отказаться от среднемоторной конфигурации и перейти на более традиционную и удобную компоновку с передним расположением двигателя. Внедорожник NSX получит больше места для аккумуляторов, что улучшает электрические характеристики, чтобы компенсировать большую снаряженную массу внедорожника.