Войти в почту

Начались продажи нового фургона Nissan NV

Японская фирма Nissan начала продажи своего нового фургона NV 2021. На автомобили действует гарантия сроком пять лет.

Начались продажи нового фургона Nissan NV
© Car.ru

Фургон способен перевозить до двенадцати человек и имеет четыре ряда сидений. Также в новинке от азиатской компании присутствуют дополнительные подушки безопасности с датчиками опрокидывания для удара сбоку. На выбор потребителям Nissan представил две модификации с четырехлитровым 261-сильным мотором, совмещаемым с пятиступенчатой «механикой», и 5,6-литровым агрегатом, мощностью 375 «лошадей», который взаимодействует с семидиапазонным «автоматом».

Пассажирский вариант фургона Nissan NV 2021 обойдется покупателям в 36,7 тысячи долларов, за эти средства он обзаведется моделью 3500 S V6. Еще 39,2 тысячи долларов придется выложить за автомобиль 3500 SV V6 и 43,5 тысячи долларов за 3500 SL V8. Главная «фишка» этих машин наличие в салоне дисплея на 5,8 дюймов с навигационной системой Nissan Connect. Она успешно поддерживает голосовые команды и прочие полезные опции.

В продаже доступна и коммерческая вариация фургона. Модель с базовой крышей стоит от 30 000 долларов, а за машину с высокой крышей необходимо выложить от 33, 5 тысячи американских долларов. Действует гарантия на пять лет или 160 тысяч километров.