Войти в почту

Илон Маск пообещал обновить скандальную версию пикапа Cybertruck

В популярной соцсети Twitter, один из пользователей поинтересовался у Илона Маска: «покажет ли автобренд Tesla рендеры пикапа версии Cybertruck, после того как в транспортное средство будут внесены изменения».

Илон Маск пообещал обновить скандальную версию пикапа Cybertruck
© Car.ru

По заявлению главы автобренда, это должно случиться приблизительно через месяц. Маск отметил, что Tesla Cybertruck должна получить массу небольших изменений, улучшающих данное транспортное средство.

Стало известно, что автотранспорт станет меньше по своим размерам. Авто уменьшится по ширине на 25 и по длине на 152 миллиметра. Стоит отметить, что габариты транспортного средства сделали меньше, чтобы клиенты из европейских и азиатских государств не имели проблем с осуществляемой парковкой.

Авто Cybertruck может получить несколько вариаций. Одна из них имеет складывающуюся перегородку между кабиной, а также грузовым удобным отсеком. Она позволяет перевозить различные длинные предметы.

Стоит отметить, что Cybertruck дебютировала в ноябре прошлого года. Пикап будут производить в стенах автозавода фирмы, который построят на территории Техаса. Строительство предприятия начнется в конце следующего года. Через год должны выпустить топовую трёхмоторную вариацию Cybertruck.