Войти в почту

Салон обновленного кроссовера Hyundai ix35 показали до премьеры

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai до конца текущего месяца должна презентовать обновлённый кроссовер ix35. При этом экстерьер грядущей новинки рассекретили ещё в прошлом месяце, а недавно перестал представлять загадку и интерьер.

Салон обновленного кроссовера Hyundai ix35 показали до премьеры
© Car.ru

Интересно, что изменения в плане интерьера у обновлённого Hyundai ix35 в принципе несущественны, тем более, если сравнивать с экстерьером. Так, если говорить о применённых разработчиками новых решениях в плане «внешности», то тут стоит упомянуть об иных бамперах, изменившейся конструкции передних фар, объединённых единой вставкой задних фонарях, радиаторной решетке, получившей «ячейки». Все эти доработки весьма существенно изменили внешний облик небольшого кросса от Hyundai. В салоне, как можно увидеть на фото, появившихся задолго до премьеры, изменения тоже присутствуют, но не столь заметные. К примеру, информационно-развлекательный комплекс у обновлённого ix35 получил экран с большей диагональю, также компоновка передней панели стала немного иной. Остальные обновления в основном касаются внедрения новых опций и функций - система предотвращения столкновений, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль.

В моторную гамму Hyundai ix35 вошли два двигателя - 160-сильный «атмосферник», объёмом 2 литра и турбированный мотор, рабочим объёмом 1,4 литра, генерирующий 140 «лошадей». Первый агрегат работает в паре с классической АКПП или 6-ступенчатой МКПП, второй сопряжён с «роботом». Информации о точной стоимости Hyundai ix35 нет, но, по предварительным данным, цена будет стартовать от 119,9 тыс. юаней, что эквивалентно 1,4 млн руб.