Войти в почту

Citroen открыл новый дилерский центр в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр французского производителя автомобилей Citroen. Площадь центра будет достигать 295 кв.м., сообщается в пресс-службе производителя.

Citroen открыл новый дилерский центр в Санкт-Петербурге
© Car.ru

Автоцентр «Ситроен Центр Вагнер» уже начал работать в северной столице, отмечается в сообщении. На его территории представят все актуальные для российского рынка модели марки, в том числе C3 Aircross, C5 Aircross, C4, SpaceTourer, Jumpy и Jumper. Купить авто можно сразу, в кредит или по лизинговой программе, причем выбрав нужный цвет и комплектацию.

Из общей площади 150 кв.м. были использованы для сервиса по обслуживанию клиентов компании. Всего организовали пять постов, где будет необходимое оборудование для ремонта и обслуживания легковых и грузовых машин, в том числе и подъемники. Здесь автомобилисты смогут получить полный комплекс услуг, включая замену шин, что актуально перед зимним периодом.

В сентябре компания Citroen снова переписала ценники на свои модели, добавив к стоимости от 20 до 100 тысяч рублей, в зависимости от комплектации и оснащения.