Войти в почту

Опубликован снимок интерьера обновленного Ford Expedition

Американская автомобилестроительная компания Ford вывела на дорожные тесты обновлённый полноразмерный внедорожник Expedition 2022 модельного года. Благодаря снимкам, сделанным фотошпионам, уже сейчас можно оценить экстерьер и интерьер грядущей новинки.

Опубликован снимок интерьера обновленного Ford Expedition
© Car.ru

Готовящийся к дебюту Ford Expedition, переживший рестайлинг, уже не впервые попадает в объективы камер фотошпионов. Авто постепенно лишается камуфляжа, но большая часть изменений по-прежнему тщательно замаскирована. Поэтому о том, какие новые решения получит в экстерьере внедорожник, остаётся лишь догадываться. Интерьер же на снимках раскрывается больше, хотя тоже можно заметить отсутствующие элементы, что может свидетельствовать о продолжающихся доработках, то есть, по сути мы видим не финальный вариант, который будет представлен публике.

Тем не менее, уже сейчас понятно, что дизайн интерьера Ford Expedition во многом позаимствован у нового электрического Mustang Mach-E. Так, центральная консоль весьма схожа с таковой у электрокара, хотя дисплей информационно-развлекательного комплекса у внедорожника значительно меньший, плюс центральные части не «парящие», а выступающие вперёд экрана.