Войти в почту

На рендерах показали Mercedes-Benz C-класса следующего поколения

Mercedes-Benz тестирует свой седан C-класса новой генерации, автомобиль периодически попадает в объективы фотошпионов. Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали, как в итоге будет выглядеть ожидаемая новинка от баварского бренда.

На рендерах показали Mercedes-Benz C-класса следующего поколения
© Car.ru

Прошлую генерацию седана С-класса с индексом W205 представили в Детройте шесть лет назад. В позапрошлом году инженеры марки вновь порадовали поклонников, продемонстрировав рестайлинг авто. Седан С-класса остается самым востребованным автомобилем от компании Mercedes-Benz уже на протяжении более десяти лет. Еще в 2009 году модель продавалась наравне с внедорожников G-класса.

Следующая генерация седана должна получить индекс W206 и закрепить успех баварской марки. Переднюю часть модели выполнили в стиле Е-класса, фары станут более узкими, а параметры останутся такими же, как у предшественника. Вдоль кузова добавят узкую выштамповку, а фонари в задней части стали горизонтальными.

Большая часть предложенных в линейке двигателей окажутся гибридными, предусмотрят, скорее всего, и электрическую версию нового седана.