Войти в почту

«Одни понты»: Рудковскую раскритиковали за хвастовство люксовым автомобилем

Продюсер Яна Рудковская показала подписчикам, как она выбирает себе автомобиль. Соответствующий пост появился на ее странице в социальной сети Instagram.

«Одни понты»: Рудковскую раскритиковали за хвастовство люксовым автомобилем
© Вечерняя Москва

Она спросила у поклонников совета, какую машину ей лучше приобрести. Рудковская выбирала среди Porsche Panamera черного и оранжевого цветов. Также она предложила рассмотреть Porsche Cayenne.

— В машине я иногда провожу до 8 часов в день, так как живу за городом и только ежедневно на дорогу в город и обратно , в лучшем случае трачу 3,5 часа .Поэтому безопасность и комфорт для меня всегда имеет большое значение, как и внешний вид автомобиля, — написала продюсер.

Фолловеры раскритиковали ее за «хвастовство» перед публикой люксовыми машинами и прокомментировали публикацию.

«Не надоели эти понты вам самой то?», «Все конечно классно. Но вы одна из популярных блогеров так понтуетесь, прям откровенно», «Все одно и тоже, тачки, брэнды, понты и ничего интересного», — написали фанаты.

Ранее поклонники восхитились фотографиями российского продюсера Яны Рудковской с сыновьями от фигуриста Евгения Плющенко. На снимках звезда запечатлена с детьми в комнате новорожденного Арсения. Она держит на руках малыша, а также нежно улыбается старшему сыну Саше.

Читайте также: «Где моя зарплата?»: Гном Гномыч пожаловался на отсутствие денег