Войти в почту

Версия Lexus IS 2021 получит спортивные аксессуары от TRD и Modellista

TRD, а также Modellista предлагают надёжные спортивные специальные обвесы для вариации Lexus IS следующего модельного года. Речь идёт об отделке F Sport роскошной компактной модели в кузове седан.

Версия Lexus IS 2021 получит спортивные аксессуары от TRD и Modellista
© Car.ru

TRD предлагает спортивные качественные детали из смолы, отвечающие за включение переднего спойлера. Также производитель порадует аэродинамическими накладками на зеркала, боковыми юбками и задним диффузором, спортивными глушителями из нержавеющей надёжной стали, комплектом двадцатидюймовых кованых автомобильных легкосплавных дисков, получивших отделку Melanite Gun Metallic.

В свою очередь Modellista предложит ряд интересных деталей с хромированным покрытием. Производителем предложен набор девятнадцатидюймовых колес. Сегодня такие наборы являются доступными только на территории Японии. Пока их стоимость держится в секрете

Стоит отметить, что для увеличения производительности можно добавить демпфер от бренда Yamaha. Он предназначается для того, чтобы увеличивать устойчивость рулевого управления авто при высоких скоростях.