Войти в почту

В Сети опубликованы изображения кроссовера Acura NSX

В Сети появились снимки возможного кроссовера Acura NSX, который смог бы составить достойную конкуренцию Ford Mustang Mach-E. Над изображениями работали независимые дизайнеры.

В Сети опубликованы изображения кроссовера Acura NSX
© Car.ru

Все больше людей в мире покупают кроссоверы, поэтому стоит допустить, что японский бренд Acura в будущем выпустит новый компакт в стиле NSX. Но пока этого не произошло группа дизайнеров представила, как может выглядеть этот автомобиль. В своей работе они вдохновлялись Honda HR-V, на что указывают отдельные детали нового транспортного средства. Довольно эстетично смотрится скульптурная крыша, впечатляют и задние фары. Именно это эксперты посчитали самым главным изменением в кроссовере по сравнению с предшественником.

В нижней и основной части машины просматривается влияние NSX, важно отметить наличие диффузора из карбона с несколькими патрубками. Вероятно, что автомобиль получит в качестве силовой установки три электродвигателя и турбомотор V6 емкостью 3,5 литра. Машину позиционирует как достойного конкурента Ford Mustang Mach-E, но для этого компании в случае реализации проекта придется сделать ее более мощной.