Войти в почту

ТОП-5 перспективных скорых авто новинок

Конец каждого года предполагает появление имен перспективных автомобилей, модели которых ожидаются в ближайшем будущем. Некоторые из машин могли быть названы и ранее, но так и не смогли появиться на рынке вовремя. При этом интерес к таким моделям не пропадает. На исходе 2020 года хочется вспомнить о нескольких таких «горячих» премьерах.

ТОП-5 перспективных скорых авто новинок
© Car.ru

«Пятерка» предстоящих автомобильных премьер. Автомобильные новинки ожидаются в разных нишах автомобильного рынка. Среди наиболее ожидаемых называют:

UAZ Patriot 2020. Появление обновленной модели давно окрестили «русский Prado». Модель основательно доработана, что предполагает даже использование обновленной платформы. Из других значимых изменений - новый передний бампер, более качественная и дорогая проработка салона, отсутствие запаски на задней двери. Ожидается появление бензинового мотора в нескольких вариантах форсировки, а также дизельного агрегата. Будут доступны и несколько вариантов исполнения кузова Petriot.

Появление серийных автомобилей стоит ожидать только в 2021 году, но при этом, первые машины сойдут с конвейера еще в 2020 году.

Toyota Land Cruiser Prado. Модель 2021 года, под индексом J150, была представлена годом ранее. Машина не получила разительных изменений. При этом штатно или в качестве опций, будут доступны все современные элементы современного автомобиля: система экстренного торможения, обнаружения препятствий, адаптивная подвеска (опционно). Японская компания не ушла и от базовой версии, где будет доступна традиционная «механика» с двигателем, мощностью 163 л.с.

Mitsubishi Outlander. Основной изюминкой машины после обновления, является гибридное исполнение уже в базовой комплектации. С учетом европейского успеха кроссовера и наличия 7-местной версии, гибридный Mitsunishi имеет все шансы на успех. Среди основных заметных изменений выделяется новая фронтальная часть c LED-оптикой, и цифровая передняя консоль на фоне нового салона.

Volkswagen Tiguan. Самая продаваемая модель немецкой компании поднимет планку на небывалую высоту. Помимо расширения модификаций с ДВС, в дополнение к «мягкому гибриду» с мотором 1,4 л (суммарная мощность - 245 л.с.), появится и версия PHEV-гибрида. При этом, «гремучая смесь» в этом случае представлена электромотором и дизельным двигателем.

Добиться тотального преимущества над соперниками может помешать только цена - за 40 тыс. евро. Об уровне цен с учетом европейских субсидий говорить пока преждевременно. Также пока рано говорить и о российских перспективах гибридных версий.

Lada Vesta FL. Фейслифтинг машины уже назрел. Среди ожидаемых изменений - иная форма боковых зеркал, оформление передней панели и дверных карт. В качестве технических дополнений - установка в виде опции электронного стояночного тормоза.

Вместо заключения. Предложенный перечень легко может продолжить поклонник той или иной марки. К примеру, бренд Aurus планирует выход нескольких автомобилей (или модификаций). Но для широкого круга потенциальных владельцев авто, модели элитной марки будут интересны, по-прежнему, удаленно.