Войти в почту

Лучшие полноприводные автомобили для зимних условий

Вождение машины зимой имеет собственные особенности. Для нормального перемещения в эту пору года хорошо подойдут внедорожники и кроссоверы с полным приводом.

Лучшие полноприводные автомобили для зимних условий
© Car.ru

Чтобы комфортно и безопасно чувствовать себя за рулем зимой, можно воспользоваться такими популярными ныне автомобилями, как кроссоверы и внедорожники. Не обязательно приобретать дорогостоящие модификации, вполне подойдут машины бюджетного сегмента с полноприводной системой.

На третьей позиции такого перечня находится автомобиль Subaru Outback. Под его капотом находятся в зависимости от комплектации моторы на 2,5 и 3,0 литра, которые обладают мощностью 165 и 256 лошадиных сил соответственно. На втором месте эксперты расположили модель французской компании Renault Duster, который работает на 1,6- и двухлитровом агрегатах с генерацией 102 и 135 л.с. Лидером рейтинга оказался LADA 4x4 с двигателем, емкостью 1,7 литра и 83 лошадиными силами. Как продемонстрировали прежние тестирования, все эти автомобили отлично зарекомендовали себя в холодную пору времени.