Войти в почту

Ford начинает серийное производство кроссовера Bronco Sport

Концерн Ford возрождает внедорожный автомобиль Bronco в его спортивной комплектации. Также будет массово выпускаться и полноразмерный Bronco.

Ford начинает серийное производство кроссовера Bronco Sport
© car.ru

Модификация Ford Bronco Sport через время выйдет на рынок с двумя моторами. Первая комплектация внедорожника от американской компании получит 181-сильный агрегат EcoBoost объемом 1,5 литра. Таким «сердцем» разработчики оснастят автомобили Outer Banks, Big Bend и Base. Вариации First Edition и Badlands получат двухлитровый четырехцилиндровый мотор с генерацией 245 лошадиных сил. Все установки присоединены к восьмиступенчатой автоматизированной коробке передач.

На сегодняшний день известны и цены на Ford Bronco Sport. Начальная стоимость внедорожника составляет два миллиона рублей, за эти материальные средства покупатель получит вариант Base. За First Edition придется отдать больше 2,9 миллиона рублей, при этом эксклюзивная версия этого транспортного средства на данный момент полностью распродана.

Помимо всего прочего, компания презентовала спецмодель Bronco с разными оттенками кузова, в шести комплектациях и 2- и 4-дверном исполнении.