Войти в почту

Как сделать из рядовой машины уникальное авто, рассказали на «АвтоБлогерШоу»

В Санкт-Петербурге прошел уникальный форум «АвтоБлогерШоу». Энтузиасты рассказали водителям, как из самой обычной машины можно сделать уникальное авто, которое впечатлит даже самого требовательного водителя.

Как сделать из рядовой машины уникальное авто, рассказали на «АвтоБлогерШоу»
© Car.ru

В рамках проекта автомобильные блогеры получили возможность представить не только свои идеи, но и готовые прототипы, на собственном примере показав возможности тюнинга. В павильоне водители смогли оценить внедорожники, ретро- и суперкары. Многие модели поклонники блогеров могли увидеть на YouTube ранее, а теперь они пообщались с создателями транспортных средств и оценили авто в реальной жизни.

Кроме того, организаторы провели сессию, посвященную тюнингу и механике под названием «Голос Гаражей: как зарегистрировать тюнинг?». Среди авторов лекций отмечены блогеры AcademeG, Владимир Гараж 54,Андрей Паньковский и инженеры НАМИ. Блогер и энтузиаст Богдан Булычев рассказал об автопутешествиях, после чего выступили и другие известные путешественники.

Сессию «Газ в пол» посвятили тюнингу автомобилей для спорта и соревнований, мероприятие было отмечено участием эксперта Дмитрия Овчинникова, руководителя международного фестиваля по тюнингу внедорожников «Ладога трофи».