Войти в почту

Volkswagen Jetta: идеальный седан для города и не только…

Автомобиль Volkswagen Jetta сочетает компактность городской машины и комфорт седана, приближенный к бизнес-классу. Возможно, именно поэтому он стал хитом городских улиц. Стремительный внешний вид, просторный салон и высокотехнологичная начинка Volkswagen Jetta позволяют его владельцу почувствовать себя "на коне" в разных городских ситуациях и на скоростных трассах.

Volkswagen Jetta: идеальный седан для города и не только…
© Vse42.ru

Что касается динамики движения, то в настоящее время производитель предлагает на выбор два варианта. Первый двигатель – атмосферный, объемом 1,6 литра. Второй – турбированный, объемом 1,4 литра. Преимущество второго силового агрегата состоит в его более высокой мощности – 150 лошадиных сил против 110 у "атмосферника". При этом "классический" двигатель может работать в паре как с 5-ступенчатой механической КПП, так и с 6-ступенчатым "автоматом". Турбированный мотор оснащается только "автоматом". Еще одним важным преимуществом по сравнению с конкурентами (если они у него есть) седана Volkswagen Jetta является повышенный для такого класса автомобилей дорожный просвет. Немецкий производитель добился уверенных 160 миллиметров. Это позволяет автовладельцу чувствовать себя уверенно при парковке в тесных городских дворах, одновременно обеспечивая отличную аэродинамику даже при высоких скоростях на автострадах.

Разумеется, престиж и премиальность автомобилей от Volkswagen реализован в Volkswagen Jetta в полном объеме. Так, уже в базовой комплектации машина оснащена атермальными стеклами, качественной обивкой сидений, мультирулем, отделкой элементов салона натуральной кожей, а также электронной системой стабилизации, ABS, антибуксом и другими системами безопасности. Перечислять все приятные "фишки" Volkswagen Jetta можно долго. Проще обратиться к официальному дилеру Volkswagen в Кемерове и на месте узнать, как максимально выгодно купить новый автомобиль, который будет радовать вас и ваших близких многие годы. Тем более что сейчас его можно приобрести от 1 372 000 руб.*

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Origin (Ориджин) с МКПП при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и предоставлении специальной цены на а/м 2019 г.в. до 30.11.2020. Цена от 1 372 000 руб.

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.