Войти в почту

Приобретая Audi, Volvo и КамАЗы, клиенты «Балтийского лизинга» получат каско за счет компании

Компания «Балтийский лизинг» даёт старт новогоднему спецпредложению «Защитим на год вперед», в рамках которого клиенты, приобретающие популярные модели авто от Audi, Volvo и КамАЗ*, получают КАСКО на год без включения страховой премии в состав затрат при расчете графика. При этом легковые авто можно приобрести с авансом от 0%, а грузовые – с авансом от 5%. Программа будет действовать до 31 декабря 2020 года.

Приобретая Audi, Volvo и КамАЗы, клиенты «Балтийского лизинга» получат каско за счет компании
© Konkurent.ru

Условия программы «Защитим на год вперед» актуальны как для тех клиентов, которые уже сотрудничали с компанией, так и для новых лизингополучателей. Страховая премия по полису КАСКО за первый год действия договора полностью оплачивается компанией «Балтийский лизинг».

Для приобретения машины в рамках новой программы «Балтийского лизинга» «Защитим на год вперед» достаточно подать заявку на официальном сайте baltlease.ru (или позвонить по телефону 8 800 222 0 555), предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж (напомним, его размер – от 0%). Предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Также клиент может выбрать удобный для него график платежей.

Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».