Войти в почту

В Алтайском крае продают уникальный пикап за 14,6 млн рублей

В Алтайском крае на продажу выставлен уникальный пикап, который был полностью модернизирован производителями.

В Алтайском крае продают уникальный пикап за 14,6 млн рублей
© Car.ru

Объявление о продаже машины расположено на одном из сайтов. Автомобиль отличается необычным экстерьером и интерьером. Стоимость машины составляет 14,6 миллиона рублей.

Речь идет о модели Toyota Tundra, и владелец уверен в том, что машина стоит своих денег, поэтому уступать в цене не собирается. Пикап был выпущен в 2017 году. Пробег машины после модернизации составляет всего 2 тысячи километров. На продажу автомобиль выставлен второй раз, так как найти потенциального покупателя в первый раз продавец не смог.

Под капотом установлен стандартный силовой агрегат, который не подвергался модернизации. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. В салоне использовано другой, более дорогостоящий отделочный материал, который добавляет комфорта и удобства.

Владелец уверен, что в этот раз сможет быстро продать автомобиль, так как в настоящее время есть большое количество желающих, готовых рассмотреть варианты его покупки, учитывая все переделки и модернизацию.