Войти в почту

Как выглядит машина Гудкова – самого странного актёра из Comedy Woman

Одним из самых известных артистов Comedy Woman является Александр Гудков. По Москве он предпочитает перемещаться на автомобиле Audi A5.

Как выглядит машина Гудкова – самого странного актёра из Comedy Woman
© Car.ru

Александр Гудков активно участвует в съемках коммерческих клипов и в новых выпусках шоу Comedy Club. Актер пытается всегда быть ярким и интересным для зрителей, стараясь выделяться на фоне других коллег. У артиста имеется машина Audi A5, которая хоть и не выглядит авангардно, но все же органично вписывается в общий стиль Александра Гудкова. Многие предполагали, что актер ездит по городу в красном автомобиле с необычными аксессуарами, но в вопросах выбора транспорта, он, видимо, соблюдает консервативность. Под капотом его Audi A5 находится двухлитровый бензиновый мотор, мощностью 249 лошадиных сил, который успешно функционирует с полноприводной системой и «роботом».

Тем временем немецкий бренд обновил свой кроссовер Q3. Теперь модель работает на 184-сильном двухлитровом агрегате вместе с 7-ступенчатым «роботом» и системой полного привода. Прочие «фишки» автомобиля эксклюзивные колесные диски, 3-зонный климат-контроль, приборная цифровая панель.