Войти в почту

Во внедорожнике Ford Bronco достаточно места для сна

В компании Ford заверили, что в новом внедорожнике Bronco имеется достаточно места для отдыха и сна. Последний пресс-релиз бренда посвящается такой возможности машины.

Во внедорожнике Ford Bronco достаточно места для сна
© Car.ru

Представители фирмы сообщили, что в четырехдверном кузове Ford Bronco всего 83 кубических фута грузового пространства при наличии мягкого верха. В случае приобретения автомобиля с жесткой крышей, данное значение снижается до 77,6 кубических футов, но в компании отметили, что независимо от конструкции в нем гораздо больше места, нежели в Jeep Wrangler. Объем пространства для ног достигает 228,6 см при выдвинутых вперед передних сиденьях, но, как сообщается в презентации, данное пространство приемлемо для людей, которых выгнали из дома, так как его можно измерить через заднюю половину внедорожника по диагонали.

Американский бренд уже занимается производством спортивной модификации Bronco. Она выйдет на рынок с двухлитровым мотором мощностью 245 л.с. и 1,5-литровым агрегатом с отдачей 181 л.с. Все двигатели взаимодействуют с 8-спупенчатой «автоматикой», а автомобили с двухлитровыми инструментами обладают подрулевыми лепестками переключения передач. Нужно отметить наличие комплекс управления ландшафтом, подвеску для бездорожья и круиз-контроль. Эксперты уверены, что новинка получит большую востребованность среди фанатов внедорожников.