Войти в почту

Опубликованы цены обновлённого Fiat Tipo

Итальянская фирма Fiat начнет предзаказы на модернизированный Tipo, а поставки клиентам пройдут уже в следующем году. Известна и цена новой машины.

Опубликованы цены обновлённого Fiat Tipo
© Car.ru

Fiat выпустил не только обновленный хэтчбек, но и его отдельную версию Tipo Cross. Последняя отличается от прочих автомобилей линейки усиленной подвеской, высоким клиренсом и пластиковыми накладками на кузове. Базовая модель получит от разработчиков светодиодные ДХО, активную решетку радиатора, колесные диски на 16 дюймов и регулировку задних зеркал. Доплатив, потребители имеют возможность ездить на Fiat Tipo Cross с мультимедиа с семидюймовым дисплеем, технологией распознавания дорожных знаков, контроля усталости водителя и не только. Под капотом Tipo 2021 находится литровый агрегат, мощностью 99 л.с., который работает в паре с переднеприводной системой и пятиступенчатой МКПП. В Британии базовый хэтч можно будет купить за 17,6 тысячи фунтов.

Антимонопольный орган в Бразилии одобрил объединение брендов Peugeot и Fiat в один холдинг, но сейчас им придется подождать еще почти полмесяца, чтобы чиновники этой страны одобрили трансформацию без каких-либо ограничительных мер. Такое же согласие компании получили в РФ, Японии, США и других государствах.