Войти в почту

Jeep Renegade 2021 года в новом спецвыпуске получит бронзу в Мексике

Корпорация FCA презентовала новый автомобиль Jeep Renegate Bronze Edition на территории Мексики. В базовой вариации машина стоит 1,8 миллиона рублей.

Jeep Renegade 2021 года в новом спецвыпуске получит бронзу в Мексике
© Car.ru

Крыша Jeep Renegate Bronze Edition покрашена в черный цвет, на нижней стороне кузова присутствует отделка в такой же цветовой гамме, придающая ему прочный вид. Джип выполнен в коричневом оттенке с бронзовым акцентом снаружи, значках, радиаторной решетке и дисках. Остальная часть кузова автомобиля почти не изменилась и получила от разработчиков базовые опции: режим голосового управления, развлекательно-информационную систему на 8,4 дюйма Uconnect, люк на крыше и климат-контроль. Присутствуют цветной дисплей TFT, технология доступа без ключа и заднее зеркало с затемнением.

Под капотом «бронзового» Jeep Renegate находится 130-сильный мотор E-TorQ, емкостью 1,8 литра, который функционирует с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Кроме вышеуказанной стандартной версии, клиенты компании в Мексике могут купить модификации Sport и Latitude за 3,4 миллиона рублей и 3,5 миллиона рублей соответственно.