Войти в почту

Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green

Для того чтобы сделать практически любую модель БМВ эксклюзивной не обязательно применение дополнительных кузовных аксессуаров или изменение его технической части. Для придания авто индивидуальности, которая гарантированно будет привлекать внимание, достаточно использовать окраску кузова в цвета из каталога BMW Individual.

Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green
© RU BMW

Одним из ярких примеров такого подхода стал BMW M2 CS, который получил уникальный окрас кузова цвета Birch Green из каталога BMW Individual. Представленный на фото BMW M2 CS в кузове F87 является последним экземпляром для европейского рынка.

Стало известно, что с момента заказа на создание индивидуального купе до получения его клиентом прошло 18 месяцев. Над созданием авто работали мастера БМВ предприятия в Лейпиге, которые реализовали все пожелания индивидуального заказчика.

Внешность 450-сильного BMW M2 CS получила эффектный контраст за счет глянцевых черных боковых юбок с контрастной полосой красного цвета, углеволоконного сплиттера, чеоного диффузора заднего бампера и карбоновых элементов из пакета M Performance. Напоминание о том, что BMW M2 CS создавался индивидуально будут надписи BMW Individual Manufaktur, нанесенные на пороги.