Войти в почту

Что вы думаете об этом BMW E30 M3, который сейчас продают за 4 миллиона рублей?

Хотя модификация легендарного автомобиля BMW M3 E30 может показаться кощунством, мы считаем, что этот образец сделан хорошо.

Что вы думаете об этом BMW E30 M3, который сейчас продают за 4 миллиона рублей?
© Carakoom

Автомобиль с заводской документацией, сервисными записями о техническом обслуживании с 1993 года, незапятнанной репутацией в Carfax и чистым (оригинальным) калифорнийским сертификатом был продан вчера на Bring A Trailer за 52 998 долларов.

Первое, что нам нравится в этом M3 – лакокрасочное покрытие Lachssilber Metallic, идеально подходящее к сущности спортивного автомобиля.

Среди внешних изменений машины – фары европейского типа с дворниками-очистителями, интегрированные передние противотуманные огни, передний бампер и уплотнение капота в соответствии со спецификацией Evolution, а также задние фонари с дымчатым покрытием Startec.

Кроме того, купе оснащено 17-дюймовыми составными колесными дисками AC Schnitzer с полированными кромками и шинами Yokohama S-Drive размером 215/40 спереди и 235/40 –сзади. M3 также был оснащен амортизаторами Bilstein и понижающими пружинами Eibach. Внутри изменения представлены красными ремнями безопасности и CD-плеером Alpine.

Что же касается 2,3-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя, то он был модифицирован с помощью высокопроизводительного чипа Turner Motorsports и красной структурной распорки Garagistic. В ходе масштабного техобслуживания в 2018 году были заменены радиатор, водяной насос, термостат и его корпус, прокладка клапанной крышки.