Войти в почту

Стали известны комплектации нового JAC S7 для России

На рынке России вскоре должны стартовать продажи нового кроссовера JAC S7 и, благодаря обнародованному на официальном интернет-портале компании из Поднебесной конфигуратору, уже сейчас известно, какие комплектации новинки будут доступны для покупки.

Стали известны комплектации нового JAC S7 для России
© Car.ru

Кроссовер JAC S7, сборка которого налажена на предприятии в Казахстане, на рынке России может появиться ещё до конца текущего года, но представители компании-производителя пока не подтверждали эту информацию и не озвучивали точную дату старта продаж. Ожидается, что стоимость новинки будет варьироваться в районе 800 тысяч рублей, а это позволит ей стать достаточно востребованной у отечественных автомобилистов.

Что касается доступных для россиян комплектаций JAC S7, то их должно быть три - Basic, Comfort и Luxury. Первая получит пятиместное исполнение, светодиодные задние фонари и дневные ходовые огни, зеркала с электрическим приводом, кондиционер, регулирующийся по высоте мультируль, мультимедиа с 12,3-дюймовым дисплеем, круиз-контроль. Также предусмотрено несколько систем безопасности, в том числе ABS, EBD, HBA и ESC. Исполнение JAC S7 Comfort сможет похвастаться климат-контролем, светодиодной оптикой, датчиками света, четырьмя датчиками парковки, сигнализацией и боковыми подушками безопасности.

В комплектации Luxury кроссовер будет доступен с регулируемыми кожаными передними креслами с функциями массажа, памяти и вентиляции, 12,3-дюймовой цифровой «приборкой», камерами кругового обзора, люком с электроприводом, рядом других полезных и приятных опций.