Войти в почту

Обновленную версию Hyundai ix35 рассекретили до премьеры

Корейский автобренд Hyundai готовит к обновлению свой кросс ix35. Авто без камуфляжной защиты заметили в ходе подготовки стенда в рамках автосалона в Гуанчжоу.

Обновленную версию Hyundai ix35 рассекретили до премьеры
© Car.ru

Данную модель реализуют на китайском авторынке. В отличие от прошлой модификации, новая вариация получила посвежевший дизайн и дополнительные опции. Авто похвастается ячеистой радиаторной решеткой и обновленной головной оптикой со светодиодной начинкой.

Для задних фонарей также используются светодиоды. Они объединяются в моноблок. Для информационно-развлекательного комплекса предлагается подключение к интернету. Косметические изменения производитель предусмотрел также для передней панели. Транспортное средство оснащается двухлитровым атмосферным двигателем на 160 лошадиных сил либо 1,4-литровым турбомотором на 140 «лошадей». Турбодвигатель работает с «роботом», а атмосферная установка с 6МКПП либо классическим «автоматом».

Авто похвастается функцией предотвращения столкновений, адаптивным круиз-контролем и камерой кругового обзора. По заявлению специалистов, после обновления автомобиль подорожает. При этом базовая комплектация будет стоить 1,391 млн. руб.