Войти в почту

Названы российские цены на новый Peugeot Partner

Автомобильная марка Peugeot запустила в России продажи своего нового фургона Partner второй генерации. Дилеры компании уже начали принимать предзаказы на новинку.

Названы российские цены на новый Peugeot Partner
© Car.ru

Под капотом транспортного средства ожидается силовой агрегат на 1,6 литра, способный выдать до 115 л.с. мощности. В моторной линейке должен появиться и дизельный агрегат с тем же объемом на 90 л.с. В помощь установят безальтернативную механическую 5-скоростную трансмиссию.

В России фургон предложат в двух вариантах. В стандартном исполнении его длина составит 4380 мм, а в удлиненном - 4628 мм. Объем багажного отсека достигает 3,7 «кубов», максимальная масса перевозимых грузов - 732 кг. Пол в багажном отсеке покрыли ламинированной фанерой, толщина достигает 9 мм, а стены и крыши отделали фанерой толщиной 6 мм.

Для удобства есть специальная перегородка, которую при необходимости покупатели смогут убрать. Кроме того, появился люк, чтобы можно было разместить грузы, высотой до 3,25 метров. Стоимость фургона будет достигать 1,2 миллиона рублей, в зависимости от комплектации и оснащения.