Войти в почту

В России начались продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80

Бренд из Японии Infiniti начал принимать заказы на свой модернизированный внедорожник QX80. Стоимость машины начинается от 5,6 миллиона рублей.

В России начались продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80
© Car.ru

В стандартное оснащение нового японского автомобиля вошли оснащенная 13 динамиками стерео система с жестким диском на 10 Гб, обтянутые кожей сиденья, светодиодные фонари и легкосплавные диски на 22 дюйма, а также трехзонный климат-контроль. В салоне обновленного внедорожника Infiniti QX80 можно увидеть развлекательно-информационную систему с 7- и 8-дюймовыми сенсорными дисплеями, которые получили поддержку Android Auto. Также оценят владельцы машины способный распознавать 6000 команд механизм голосового управления и иной модуль Bluetooth.

Под капотом японского вездехода функционирует бензиновый агрегат емкостью 5,6 литра, который развивает 405 л.с. и работает совместно с полноприводной системой и семиступенчатой «автоматикой». Первые 100 км/ч QX80 набирает за 7,5 секунды. Клиенты в России смогут купить как семиместную модель, так и восьмиместную. Старт реализации намечен на середину первого месяца нового года.