Войти в почту

Компания Mitsubishi представила свое оборудование для дезинфекции авто

Американский дилер немецкой компании Mitsubishi представил новую программу для автомобилистов. Оборудование призвано помочь дезинфицировать транспортные средства без усилий, включая климат-систему.

Компания Mitsubishi представила свое оборудование для дезинфекции авто
© Car.ru

Mitsubishi Motors North America предложила своим поклонникам спецпрограмму общенационального значения Diamond Premium Care, воспользоваться выгодными условиями могут все желающие. Дилер автобренда предлагает поклонникам использовать специальный спрей для дезинфекции, отличающийся антимикробным эффектом. Процедура помогает не только обеззаразить покрытие салона, но и уничтожить все неприятные запахи.

Сотрудники компании обещают провести процедуру очистки и дезинфекции всего за 10 минут, а стоимость услуги составит всего 20 долларов, или 1500 рублей в пересчете. Дезинфицирующий спрей компания покупает у Агентства по охране окружающей среды США, средство позволяет уничтожить до 99,9% микробов в салоне.

Mitsubishi является не единственной компанией, которая старается помочь водителям справиться с текущей ситуацией в мире. Многие передают медучреждениям необходимые транспортные средства по бесплатным программам.