Войти в почту

В Сети устаревший Ford Fusion признали более качественным, чем LADA Vesta SW Cross

По мнению автолюбителей, новая модель LADA Vesta SW Cross уступает Ford Fusion 2007 года выпуска. Они считают американский автомобиль более качественным и способным преодолевать бездорожье.

В Сети устаревший Ford Fusion признали более качественным, чем LADA Vesta SW Cross
© Car.ru

В Сети один из пользователей рассказал о бывшей машине Ford Fusion 2007, которая оснащалась мотором, емкостью 1,6 литра и механической коробкой передач. Сейчас он владеет новой LADA Vesta SW Cross, но с приятной ностальгией вспоминает прежнюю модификацию. Американская разработка являлась более вместительной, комфортной и отлично преодолевала сложные маршруты, включая заболоченные участки. В салоне его радовала лицевое кресло, которое можно было по желанию переоборудовать в стол. В конечном счете мужчина решил продать Fusion без единой поломки и с пробегом 230 тысяч км.

Несколько иная ситуация складывается у водителя с Vesta SW. Машина «прошла» 25 000 км и неоднократно ломалась. При этом у нее имеются свои преимущества отличная подвеска, комфортное сиденье для водителя и просторный салон. Во время использования LADA ее собственник успел заменить сцепление, а колодки стерлись на 22 000 км пути.