Войти в почту

В Чечне за 3,7 миллиона рублей продают BMW 7 серии как в «Бумере». Почти без пробега

В Instagram обнародовали объявление о реализации BMW 7, как из ленты «Бумер». Находится сейчас транспорт в Чечне и просят за него 3,7 миллиона рублей.

В Чечне за 3,7 миллиона рублей продают BMW 7 серии как в «Бумере». Почти без пробега
© Car.ru

В «Бумере» зрители могут увидеть BMW 750iL, под капотом которого располагается 5,4-литровый агрегат, мощностью 326 л.с. В настоящее время в Чечне собственник продает модификацию, пробег которой составляет 6000 км. По его словам в объявлении, у иномарки отличное состояние, но иных подробностей он не указал. На фотографии показан автомобиль с хорошим салоном и отсутствием нештатного оборудования.

За баварскую «семерку» владелец намерен выручить 3,7 миллиона рублей, что смутило многих потребителей. В данный момент, отдав 3,6 миллиона рублей, можно приобрести базовый BMW 520i с «турбочетверкой», объемом в пару литров. За 3,7 миллиона продают тот же вариант, но с дизелем аналогичной емкости.

Летом продавали BMW 7 E32 с очень незначительным пробегом. На протяжении почти двух десятков лет автомобиль пребывал в отапливаемом здании одного из дилерских центров, но потом его купил новый владелец, после чего машина преодолела всего лишь несколько сот километров.