Войти в почту

Наклейка Monroney на Ford Mustang Mach-E раскрыла диапазон EPA

Один из пользователей Сети поделился фотографией наклейки Monroney на Ford Mustang Mach-E Premium 2021 года. Полноприводный автомобиль прибудет с аккумулятором увеличенного диапазона, и кажется, что ранние оценки дальности были довольно точными.

Наклейка Monroney на Ford Mustang Mach-E раскрыла диапазон EPA
© Car.ru

Согласно изображению, автомобиль рассчитан на 270 миль (434 км) в комбинированном диапазоне EPA (как и ожидалось в предварительных спецификациях). Это лучший результат для серийного электромобиля, отличного от Tesla. Заднеприводная версия Mustang Mach-E Premium с той же батареей сможет пройти еще больше - 300 миль EPA (но пока нет подтверждения).

Кроме того, появились и цифры эффективности - комбинированный результат составляет 233 Втч/км. Таким образом, при поездке по городу автомобиль сможет выдать 218 Втч / км, а на шоссе показатель увеличится до 249 Втч / км. На одной подзарядке транспортное средство преодолеет гораздо больший путь, чем конкуренты, а значит у него есть все шансы обойти по популярности уже известные во всем мире Tesla и получить первые позиции в рейтингаз среди электрических автомобилей.