Войти в почту

Компания Renault предлагает выгодные условия для приобретения своих авто

Фирма Renault предложила новые выгодные условия в случае приобретения транспортных средств в рамках программы трейд-ин для существующей модельной линейки марки.

Компания Renault предлагает выгодные условия для приобретения своих авто
© Car.ru

В данном случае выгода может достигать 15 - 60 тыс. руб. Это зависит от конкретной версии, а также её комплектаций. Каждое предложение по условиям трейд-ин действует во время приобретения авто в дилерских центрах, а также онлайн-шоуруме.

Стоит отметить, что фирма уменьшила кредитную ставку на все транспортные средства, которые произвели локально. Теперь она достигает 6,9 процента. Банковское решение клиенты могут получать дистанционно, не посещая дилерские сайты. В данном случае нужно подтвердить учетную запись на странице сайта «Госуслуги».

Ещё в ноябре клиентам будет предложена программа «3 месяца без платежей за авто». Речь идет об отложенных платежах в случае приобретения в кредит вариаций Duster, Arkana, а также Kaptur. Все желающие приобрести данные вариации на протяжении трех месяцев, смогут осуществлять только процентные платежи. Это существенно уменьшает финансовые нагрузки на клиентов.