Войти в почту

Объявлены цены на Hyundai Palisade в России

Компания Hyundai выводит на российский рынок полноразмерный кроссовер Palisade -- новинка станет самой большой моделью в линейке бренда. Продажи стартуют 1 декабря: кроссовер можно будет купить в комплектациях Lifestyle, Prestige и High-Tech, а также в топовом исполнении Cosmos.

Объявлены цены на Hyundai Palisade в России
© Motor.ru

В комплектации Cosmos модель будет доступна как в восьми-, так и в семиместной версии с посадочной формулой 2+3+3 и 2+2+3 (с двумя раздельными капитанскими креслами на втором ряду). Прочие комплектации доступны только с восемью посадочными местами.

На выбор предложены два мотора: дизельный объемом 2,2 литра мощностью 200 лошадиных сил и 3,5-литровый бензиновый, который выдает 249 сил. Оба двигателя сочетаются с восмидиапазонной автоматической коробкой передач и системой полного привода HTRAC с функцией выбора режимов движения в зависимости от типа дорожного покрытия.

В базовой комплектации Lifestyle кроссовер получил подогрев руля, а также кресел первого и второго рядов, семь USB-портов, трехзонный климат-контроль с потолочными диффузорами регулировки потока воздуха, мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. В список систем помощи водителю входят мониторинг слепых зон, система предупреждения о боковом столкновении при выезде с парковки задним ходом, камера заднего вида с динамической разметкой, передние и задние датчики парковки.

Стандартно Palisade оснащается полностью светодиодными передними световыми приборами (фарами с автокорректором, дневными ходовыми и габаритными огнями), 18-дюймовыми дисками и шестью подушками безопасности.

В более дорогой комплектации Prestige предусмотрены семидюймовая цифровая приборная панель и навигационная система с экраном 10,25 дюйма, аудиосистема Harman Kardon c 12 динамиками, беспроводное зарядное устройство, система камер кругового обзора, а также система камер обзора слепых зон, которая выводит информацию с боковых камер на приборную панель при включении сигнала поворота.

В исполнении High-Tech доступны 20-дюймовые диски, двухсекционная панорамная крыша с люком, проекционный экран, система автоматического торможения перед препятствием, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, а также система удержания автомобиля в полосе движения.

Версию Cosmos отличает кресла, обитые кожей Nappa, а также потолок и стойки, отделанные замшей. На выбор предлагаются два цвета интерьера - светло-серый и темно-бордовый с черным.

Palisade можно не только купить, но и взять на определенный срок по онлайн-подписке Hyundai Mobility. Доступный период – один год. Ежемесячный платеж с лимитом пробега 12 000 километров в год составит 67,9 тысячи рублей, а с расширенным пробегом 30 000 километров в год – 72,9 тысячи рублей.

Источник: пресс-служба Hyundai