Войти в почту

Чиновники Чувашии планируют закупить еще 3 автомобиля в этом году

Стало известно, что для чиновников из Чувашии до конца года будет закуплено 3 автомобиля. Напомним, что совсем недавно авто получил глава Чувашии.

Чиновники Чувашии планируют закупить еще 3 автомобиля в этом году
© Car.ru

Для поселений Алатырского района будут приобретены транспортные средства. Известно, что затраты на это будут идти из бюджета республики. На сайте государственных закупок опубликовали объявление о начале конкурса.

В качестве заказчика числится администрация Алатырского района. Известно, что чиновники планируют закупать транспортные средства для района. Согласно документам, которые указаны в объявлении, администрации нужно 3 автомобиля Lada Vesta. Окраска должна быть в цвете «металик».

Указана и максимальная стоимость, которая составляет 2.6 миллиона рублей. В качестве источника предоставления финансов выступает бюджет Чувашии. Все транспортные средства должны быть транспортированы в район до 22 декабря этого года.

Напомним, что совсем недавно был проведен аукцион по закупке авто Genesis G80, который необходим главе Чувашской Республики. В качестве силовой установки предусмотрен двигатель на 197 л.с. Цена автомобиля составляет 3 200 000 рублей.