Войти в почту

Changan показал новый кроссовер для России за 1,3 миллиона рублей

Китайский автобренд Changan только недавно объявил о создании своего нового премиального суббренда Uni. Теперь же производитель представил свой новый кроссовер для России, стоимостью 1,31 миллиона рублей.

Changan показал новый кроссовер для России за 1,3 миллиона рублей
© Car.ru

Премиальный суббренд китайской компании успел представить свой кроссовер Uni-Т, со временем он может выйти в продажу и на российский рынок. Автомобиль отличается оригинальным экстерьером, огромной решеткой радиатора с необычным рисунком. Теперь же разработчики намерены вывести на рынок специальную комплектацию внедорожника Uni-T, топовая версия будет продаваться по цене в 1,5 миллиона рублей.

Пристальное внимание кроссовер получил из-за своего сходства с премиальными кроссоверами Lexus. Особенно это заметно в задней части авто, где инженеры добавили тонкие светодиодные фонари, заостренные грани и крупный бампер с широкими боковыми вырезами. Передняя часть авто отличается наличием покатого капота с выступающими гранями и оптики с узкими фарами, которую внизу дополняет Z-образная контрастная полоса.

Сюрпризом для автомобилистов станет и три воздухозаборника, два из которых разделены на два сегмента.