Войти в почту

Популярные модели Nissan доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях

Дилеры компании Nissan в России в октябре успели реализовать 5873 автомобиля марки, увеличив прошлогодние показатели продаж за тот же период в 2,1 раза. Всего за 10 месяцев продали 46 408 транспортных средств, а теперь производитель предлагает поклонникам купить свои авто на выгодных условиях.

Популярные модели Nissan доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях
© Car.ru

Специально для российских поклонников компания подготовила льготную программу «Балтийский лизинг». Самым популярным автомобилем на рынке остается кроссовер Nissan X-Trail, его дилеры реализовали 2549 раз, увеличив показатели в 2,9 раза. Nissan Qashqai с показателем в 2031 проданных авто оказался на втором месте по продажам.

Благодаря новой программе, автомобили Nissan можно будет приобрести на выгодных лизинговых условиях, а первый взнос может составлять 0%. Договор предлагают оформить на срок до 60 месяцев, решение банк и производитель обещают принять в течение одного дня.

Кроме того, в дилерских центрах помогут сразу оформить страховку КАСКО, подобрать желаемую модель и комплектацию, причем даже на официальном сайте производителя. В режиме онлайн можно сразу подписать и необходимые документы.