Войти в почту

Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7

Немецкий автобренд BMW готовится представить поклонникам свой обновленный кроссовер X7. Фотошпионы успели заметить на дорогах прототип будущей новинки, на тесты его по привычке вывели в камуфляже.

Опубликовали первые изображения обновлённого BMW X7
© Car.ru

Используя опубликованные в Сети снимки, дизайнеры портала Колёса.ру решили показать на рендерах, как может выглядеть новинка от баварских разработчиков. Полноразмерный кроссовер показали еще два года назад, а продавать его начали только весной прошлого года. Тем не менее, автомобиль уже решили модернизировать, а шпионские снимки свидетельствуют, что внешность транспортного средства заметно изменится.

Вместо обычной теперь установят «двухэтажную» головную оптику, фары расположат ниже, чем обычно, и соединят светодиодной полосой. Радар в нижнем воздухозаборникм станет шире и крупнее размером. Форма радиатора при этом останется прежней, также улучшения не коснутся крыши и капота.

Изменится и задняя оптика, считают дизайнеры. Также баварцы подготовят обновление для заднего капота. Данных о технических характеристиках новинки пока нет, не исключено, что это будет полностью электрический кроссовер.